Форум неформалів Chortkov-city

Железный бункер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железный бункер » Тестовый форум » Сели бы вы за один стол с пидорасом?


Сели бы вы за один стол с пидорасом?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Я не сел бы.Не,не так,сначала убил бы а потом бы сел.:)Понимаю шо они тоже люди,но таких как они травить надо.Стрихнином или цианидом.Или сначала одним а потом другим.:)Для верности.

0

2

Прикинь, он тебя спаивает, а потом, когда ты в стельку он тебя...
Если честно, то сел бы. Но только напротив.

0

3

Дык я знаю.Один раз чуть было не было.Этого.:)Эт еще хорошо шо меня так легко не споить:) Вот после этого я их на дух не переношу.

0

4

смешные вы, ей богу.

0

5

вы сначала найдите этого пидараса,а потом уж думайте:).Нашли тему для обсуждения:)))

0

6

Логично. А что думаешь нет их? Я правда не видел еще ни одного, но говорят они везде...

0

7

Есть их как говна.Прячутся они.И правильно делают.Потому как неправильно это.

0

8

Я лично тоже ни одного не видела.Может действительно шифруются.Да и как-то паралельно мне на них.

0

9

А я би сів! Всі люди брати! Крім того портвейн об"єднає всіх! А на рахунок приставань, то в табло тай по всьому!))

0

10

Отличное решение проблемы. Сразу видно, что ты "простой космополит"...

0

11

да,весёленькая тема:).Все пидарасы,наверно,уже далеко-далеко за пределами города.
У моего брата есть чёрная футболка с его собственной печатью.На печати в центре злая морда,а по кругу написано-'отдел по борьбе с пидарасами' и подпись 'ШЫМ'.Футболка довольно таки хорошая.Интересно как пидарасы реагируют на неё?

0

12

Твой брат точно не лояльный космополит.

0

13

мой брат,просто панк и рас...  долбай.:)

0

14

Всі такі хороші та пухнасті, парвильні! Я би глянув на вас,коли б шось вас переключило і ви самі такими б були! Вже певно по інакшому про них заговорили! То також люди (хоча і з ними неприємно сплкуватися), і робити з них ізгоїв ницо і тупо!

0

15

Да никто их не обижает. Думаю, если-бы кто-то появился, то никто не сказал бы и слова. Ты, Потвора, вот эмо грузишь. А они ТОЖЕ люди. Ну и как? Это не "ніцо і тупо"?

0

16

Так його! так його! захисник підарасів:)

0

17

в мене викладач педиком був. ггг. одним словом, женщінам то може бути найліпша колєжанка, а от менщизнам варто остерігатися, а то опа - і вже гладять по коліні або між колінами)

0

18

Я не кажу шо грузити їх тупо! Підколювати це нормально! Я ось з ему стєбусЯ, але робити з таких же людей як ви шось похоже на гівно то якось х...во! А ше одне спеквал фор acid fall:я розумыю ти модний штемп, але все якось по обивательському сприймаєш я по мойому пояснив шо мені також неприємні ті люди та їх орієнтація! Але я наголошував шо то також люди!

0

19

Мене вчора намагався поцьомати в щічку один штемп. Ви його знаете: то Ваня з Косова. Правда вій пьянючий був. І як мені тепер то розцінювати?

0

20

ггггггггггггггг - шо в тверезого на умі, то в п"яного на язиці))) табуть, він думає про тебе, шо ти з біса ладний фацет ;)

0

21

Крихта, а хто такий фацет. Я вже зрозумвв, що то львівська мова, але нажаль...

0

22

В нього погляд блядський.:) хе хе. Я це давно помітив. Але все ж таки він не гомогей.

0

23

фацет - то є хлопець))) особь мужского пола, так сказать ;)

0

24

По контексту так-сказать. Честно, я хотел бы пообщаться с геем

0

25

Merlinus написал(а):

По контексту так-сказать. Честно, я хотел бы пообщаться с геем

Розмісти анкету на love.mail.ru і тебе помітять!!))))

0

26

Нашли кого обсуждать. А вам не пофиг? Такой повышеный интерес к ним, к чему бы это????:)))

0

27

СІРА ПОТВОРА написал(а):

Розмісти анкету на love.mail.ru і тебе помітять!!))))

А ти свою ти там теж розмістив?

+1

28

СІРА ПОТВОРА написал(а):

Розмісти анкету на love.mail.ru і тебе помітять!!))

А був такий варіант. Давно. Поговорили. Но не в живу...

0

29

Bona_Mors написал(а):

ти свою ти там теж розмістив?

А якже! Як тільки так зразу ось тепер з емо геями спілкуюся! Гарні хлопці! Думаю послати той панк далеко тай до них приєднатись!!!))) А шо тебе це питання хвилює??

0

30

СІРА ПОТВОРА написал(а):

А шо тебе це питання хвилює??

ТА цікаво якось... :tired:  Ти і .... :crazy:

0


Вы здесь » Железный бункер » Тестовый форум » Сели бы вы за один стол с пидорасом?


создать форум