Форум неформалів Chortkov-city

Железный бункер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железный бункер » Тестовый форум » Почему мы так тянемся к смерти и крови


Почему мы так тянемся к смерти и крови

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Последнее время довольно много моих знакомых девушек занялись членовредительством. Сами порезанные и других кастрируют полосуют. Ну Даркнессе не удивляюсь.  Но все остальные, типа Натки!? Даже Сигурда деваха на руке вырезала(именно вырезала, а не нацарапала) что-то про любовь. И кровь пьют... Что делать? Ужас!

0

2

Слишком много свободного времени, вот и бесятся. Лучше бы книги читали...

0

3

Ха! Ну да наверно. Но ведь я и сам иногда позволяю, чтобы мою кровь пили. Как думаешь, это нормально?

0

4

*задумчиво ковыряя вилкой в столе*...неа, не нормально.
А что сделать, адреналина в кровь охота подлить...
Впрочем есть и обратная сторона медали, Маг. Слишком романтизирован образ вампира...поиграем?

Отредактировано Маргана (2008-02-11 23:11:51)

0

5

Есть желание?
Тут и по Фрейду не все так просто. Такое подпольно сексуальное желание коснуться сути...
Не просто романтика, но закамуфлированная физиология...

0

6

я всегда играю...
Оставь Фрейда в покое...Суть не в крови, но это нагляднее. Возвращаемся в темные времена?
Имхо - это больше следствие массового культа насилия. Отовсюду.

0

7

А врачи иногда пиявки прикладывали к больному чеб кровь дурную высасывали. Может это и полезно.:) хотя...Немного больно.Но к этому можно и привыкнуть.А кровь пить-так сам когда то любил. Только не человскую а звериную.:) романтика блин:)

0

8

Сорри за оффтоп но чет у меня не фурычит добавление новой темы. Нет такой кнопки. Хочу кнопку!:)

0

9

да, правильно, пиявками вас, романтики чертовы:))))

0

10

Пиявки, это уже вообще. Ну психология сексуальности - еще куда ни шло. Но пиявки....

0

11

ничего, может меньше на глупости будет тянуть...

0

12

Ниче,скоро и до вен дойдем.:) вот это будет что то с чем то.:)

0

13

В принципе все-таки Фрейд тут очень даже причем. Согласитесь, дать испить своей крови особе противоположного пола - как два пальца..., а иначе не совсем удобно. Вот и видно, как вылезают подпольные нереализованые желания...

0

14

Не скажи.Далеко не все позволят пить свою кровь.Нас единицы.Но мы в тельняшках:)

0

15

вас не в тельняшки, вас в смирительные рубашки.

и меня немного.

+1

16

Не надо! Я не хочу снова в дурку!!!!! ААААААА!!!!!!
Отпустите меня. Вот снова эти крокодильчики!!!!!

0

17

Снова?Это как?Когда ты успел?Первый раз такое слысу.

0

18

Ну шановні готи не знаю хто там до чого тянеться, але я до того вашого "мы" не вхожу!Я тянуся до таких як я, ну і портюх там полюбому рулить!

0

19

Портвейн, певно, рулить в кожній тусовці. Але поїдання (точніше попивання) собі подібних, як сказала Маргана:"следствие массового культа насилия", або звільнення від дурної крові, або щось ще. До речі, портвейн, він як кров. Він теж червоний і веселить серце. Спробуй повампірити. Може тобі сподобається...

0

20

мне кажеться,что у каждого человека какие-то свои основания,причины заглядывать за грань смерти.Поетому найти причину просто не возможно.Мне так кажеться.Ну а на счёт кровушки, я даже не знаю,как-то не задумывалась [когда пила чужую кровь:))))]

0

21

Merlinus, ти мене за готику не агітуй! Я і панкую непальоно!))) А прикинь шо би було якби я шей вампірив!Гиги! ГОПИ ДЕРЖІТЬСЯ!!)))

0

22

Код:
<marquee>Маргана повністю права..... Займалися хоть би якимось корисним ділом на кров би не тагнуло.....</marquee>

0

23

А що в цьому поганого?Пити кров я маю на увазі.Да,в Біблії написано що пити кров це гріх.Але там написано про кров тварин,тому що в крові тварини душа.А в крові людини душі немає.Це та сама Біблія говорить.І заборони на пиття людської крові немає.

0

24

;) Скажений монах наговорил, что кровь человека пить не запрещено. Но не рассказывайте этого нашим девченкам.  Они, зная что нельзя, пьют, а как узнают что можна, что тогда будет!?

0

25

Упс...Только не тот компьютерный а обычный упс:)Бочина получилась.:)

0

26

кровопивці, вампіри, піявки, упирі... весела братія))) пити кров - на любителя. до таких гурманів належать всякі начальнеГи, після сеансу кровопускання з якими виникає непоборне бажання заглянути по той бік смерті. або ж послати їх туди)
якшо серйозно, то потойбіччя смерті цікавить, мабуть, кожного, проте причини для того бувають різні: кому просто цікаво дізнатися, що там, а кому хочеться туди назавжди. але ніхто не знає, як там насправді - в цьому вся інтрига

0

27

Шо то за хвороблива романтика?? Скільки вже можна бавитись?? У тому світі купа гівна, а ви такі ідеалісти: кров, смерть...ги! Може пора вже жити у 2008 а не 1208??))))

0

28

Ага, поийте-поийте, а потому " у меня в руках справка, а что ето значит, я болен спидом вот неудача"! Х...ня то всьо...

0

29

Все на свете не такое как есть, а такое, как ты к нему относишся. Вот и питие(я не защищаю) для тебя - бред, а ля меня, лишь обьект пристального внимания.

0

30

Нда об"єкт дійсно пристальний! Але от чи то справжнє "вніманіє" чи дань вашій моді?Ось у чому питання!!)))

0


Вы здесь » Железный бункер » Тестовый форум » Почему мы так тянемся к смерти и крови


создать форум