Форум неформалів Chortkov-city

Железный бункер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железный бункер » Тестовый форум » Яку музику ви слухаєте?


Яку музику ви слухаєте?

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

СІРА ПОТВОРА
Я вообщето ж сказал что растолкуешь что к чему,(Ну развечто будешь физически рассказывать) короче я просто хочу с тобой поговорить и попить пивка,но только вдвоем,я думаю в обсуждении етого вопроса ненадо собирать целую толпу.ОК? Скинь мне номер на мыло,чтоб мы просто в двоем встретились и поговорили.

0

32

КиШ
А вот кстати насчет того что Киш ето не панк.
Вот что пишут в Википедии:
«Король и Шут» (аббревиатура КиШ) — российская рок-группа. Стиль «Короля и Шута» сочетает в себе элементы панк-рока традиционного русского рока и фолк-рока. Группа наиболее известна благодаря своим текстам, представляющим собой короткие сказки-«страшилки», обычно мистические или исторические. Сценический имидж группы часто включает в себя пугающий грим.

Короче отчасти я был прав.Просто я дохера раз слышал что ето панк рок,конечно мне самому в ето мало верилось но всеже.(Конечно по сравненивать с Пургеном сложновато както ( ты еще скажи что пурген ето не панк))
Может конечно и там брехня,настаивать не буду тебе виднее.

0

33

пан_Satana написал(а):

Я вообщето ж сказал что растолкуешь что к чему,(Ну развечто будешь физически рассказывать) короче я просто хочу с тобой поговорить и попить пивка,но только вдвоем,я думаю в обсуждении етого вопроса ненадо собирать целую толпу.ОК? Скинь мне номер на мыло,чтоб мы просто в двоем встретились и поговорили.
Подпись автора

80934174767 дзвони! Десь здибемся!!!!

0

34

Чуваки, возьмите меня с собой. Я тоже хочу пивка.
Потвора, прости мене, що я тебе в суботу бити хотів

0

35

Merlinus написал(а):

Потвора, прости мене, що я тебе в суботу бити хотів

Кайся, грішнику!!!)) А якщо чесно то всьо окі-докі!! З ким не буває, та й крім того я всьо розумію, металісти то страшна субкультура тіки шось не то зразу "хлопці йо і в морду"!!!)))))

0

36

СІРА ПОТВОРА
ок.позвоню.токо немного позже ато ща дел невпроворот.

0

37

Эсть панки нормальные, которые просто живут себе в своё удовольствие. А эсть такие которые кричат всем и всему что они панки, а на самом то деле даже не знают кто такие FPG, но они "панки". Такие просто хотят выделиться, и повыёбываться перед всеми! Я к панкам очень хорошо отношуть(брат панк:))))), но таких псевдо-панков палила б на кострах. :angry:

0

38

Alien_ написал(а):

Эсть панки нормальные, которые просто живут себе в своё удовольствие. А эсть такие которые кричат всем и всему что они панки, а на самом то деле даже не знают кто такие FPG, но они "панки". Такие просто хотят выделиться, и повыёбываться перед всеми! Я к панкам очень хорошо отношуть(брат панк:))))), но таких псевдо-панков палила б на кострах.

Не гони пурги!Не обов"язково знати хто такі ФПГ шоб бути панком! Знаю багато спарвжніх пункероїдів які тої групи навіть не чули, але є справжніми! Тут навіть не в гуртах справа а в тому яка твоя вунтрішня сущність! А на рахунок позерів повністю з тобою погоджуюся! НИЩИТИ ЇХ ТРЕ"! Через таких у...ків і думають шо панк то лишень бухло і обригані смердючі дядьки з ірокезами! А все насправді не так!!!

0

39

По крайней мере, такие настоящие панки не заявляют сходу что это попса, а хотя бы спросят что это за група. Согласна из-за позёров не только о субкультуре панков но и о других субкультурах складываеться не правильное мнение у общества.

+1

40

Rammstein, Ария, Jane Air, Приключения Електроников, System Of A Down, ДДТ, Агата Кристи, Пурген, Sepultura, Тол, [Amatory], Apocalyptica, Cradle Of Filth, Guano Apes, Кино, Marilyn Manson, Metallica, Nirvana, Skinhate, Disasterpiece, Анна, Тостер, Сплин, Карна, Тінь Сонця, Поленове Поле, Хвора, псиХея, #####, Inferno, Наутилус Помпилиус, The 69 Eeys, Dimmu Borgir, Coal Chamber...

0

41

Imakaduin написал(а):

Rammstein, Ария, Jane Air, Приключения Електроников, System Of A Down, ДДТ, Агата Кристи, Пурген, Sepultura, Тол, [Amatory], Apocalyptica, Cradle Of Filth, Guano Apes, Кино, Marilyn Manson, Metallica, Nirvana, Skinhate, Disasterpiece, Анна, Тостер, Сплин, Карна, Тінь Сонця, Поленове Поле, Хвора, псиХея, #####, Inferno, Наутилус Помпилиус, The 69 Eeys, Dimmu Borgir, Coal Chamber...

О_о ніфіга собі, причому таке різноманіття, шо я даже такого не можу намішати...

0

42

Чорна Собака написал(а):

О_о ніфіга собі, причому таке різноманіття, шо я даже такого не можу намішати...

розумієш, чувак просто назви всіх гуртів і виконавців які були в нього на компі - копірнув сюда. А інтєрєсна...

0

43

mr. paradox написал(а):

розумієш, чувак просто назви всіх гуртів і виконавців які були в нього на компі - копірнув сюда. А інтєрєсна

Хаха! Прямо в точку чувак!!+10 від мене підтримую повністю!!))))

0

44

mr. paradox написал(а):

розумієш, чувак просто назви всіх гуртів і виконавців які були в нього на компі - копірнув сюда. А інтєрєсна...

Чувак ти шо тормознутий, на тему глянь. А назви виконавців я не всіх копійнув я вибрав тих кого слухаю.
А ти потвора там знаєш в точку чи нє.

0

45

Не воно дійсно дивно. Особливо Арія і Тостер. Найбільш різних команд годі й уявити.

0

46

Merlinus написал(а):

Особливо Арія і Тостер. Найбільш різних команд годі й уявити.

А як тобі Skin Hate і Полинове Поле???  :canthearyou:

0

47

Lacrimosa, Nightwish,Lumen,Mortification,Cappitolium,System of a down,Blackmoore's Kingdom,Blackmoore's Night,Inferno,Пророки, Ария,[АМАТОRY],Bullet for my Valentine, The OLD Dead Tree,Fallen leaves,After forever,Холодне сонце,Death,ACDC,Полинове поле,ФЛІТ(зокрема "Світ такий") і таке всяке...люблю колорит в усій METAL музиці :whistle:

0

48

Nightmare написал(а):

Ария

Сам на такому помішаний, дарма шо панк!!

0

49

Непогана альтернатива але можна і щось потяжче

Bona_Mors написал(а):

О. і ще хороші виконавці Мерва і Н.ТРи.

:cool:

0

50

mr. paradox написал(а):

розумієш, чувак просто назви всіх гуртів і виконавців які були в нього на компі - копірнув сюда. А інтєрєсна...

Bruiy sraky i liz na likarniy :)

0

51

Я надибав нову для мене, але дуже класну команду під назвою Ensiferum. Пробив всі альбоми. Мелодік-дет метал. Норвежський, але далекий по звучанню від всіляких гаргаротів. Послухайте - не пошкодуєте.

0

52

Так, Ensiferum дійсно хороший гурт. Маю тільки один якийсь старенький альбом, але думаю того досить для того щоб оцінити їх.

0

53

Avantasia чули? Як вам?

0

54

хм...мне тоже Ensiferum нравится,вот токо єто наверно больше викинг,нежели дет,тоже есть все альбомы,гдето DVD лежит с концертом даже. ммм...помоему сейчас из Ensiferum ушел солист,и основал сольный проект - Wintersun, тоже классная вещь,но он больше дезовый нежели викинг.

0


Вы здесь » Железный бункер » Тестовый форум » Яку музику ви слухаєте?


создать форум